Уважаемые пользователи, мы рады приветствовать вас в интернет-магазине.


Наш интернет-магазин имеет удобный интерфейс, который поможет вам комфортно совершать покупки через интернет.

К сожалению браузер, который вы используете, устарел и требует обновления.
Для того, чтобы открыть интернет-магазин, пожалуйста, обновите ваш браузер или используйте другой актуальный браузер.

Наш интернет-магазин поддерживает все браузеры последних версий.
Document  +7 (702) 214 93 40
Call centre
По будням с 10:00 до 19:00,
Суббота -  с 10:00 до 17:00,
Воскресенье - выходной
Document  +7 (702) 214 93 40
Call centre

По будням с 10:00 до 19:00,
Суббота -  с 10:00 до 17:00,
Воскресенье - выходной
Оплата
Оплата
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет (Счет на оплату)
  • Банковской картой
Доставка
Доставка
  • Самовывоз со склада или магазина
  • Доставка по г. Алматы - 1000 тенге
  • Платная доставка крупногабаритного товара

Бесплатная доставка по городу Алматы при сумме заказа от 30 000 тенге

Представляем модельный ряд снегоходов Ski-Doo и Lynx 2018 года

18 апреля 2017

Новости от мирового лидера снегоходостроения BRP с торговыми марками Ski-Doo/Lynx.


69 Ranger Army Ltd 800R E-TEC


Снегоход 69 Ranger Army Ltd 800R E-TEC Brilliant White/Black ES


69 Ranger Army Ltd перейдя в 2018 модельный ряд обрел новую расцветку, снегоход по  прежнему имеет самый мощный двигатель 800R E-TEC 147 л.с.  и супер широкую гусеницу 600мм  с высотой снегозацепа 44 мм, новинкой в комплектации стали модернизированные лыжи Blade , данный снегоход в классе тяжелых утилитарников обладает невероятной прямолинейной проходимостью.  Благодаря легкому 2-тактному двигателю 800R E-TEC (вес двигателя 35,8кг) носовая часть снегохода не перегружена весом. Снегоход уже второй год выпускается с новой передней подвеской А-LFS + с изогнутым нижним A-Arms обладающей завидной прочностью и высоким клиренсом, в комплектацию снегохода входит легкое пассажирское сиденье, багажный кофр, зеркала заднего вида, и горная стропа.


Commander 5900 50th Anniversary 900 ACE


Снегоход Commander 5900 50th Anniversary 900 ACE Black ES 


Commander созданный в честь пятидесятилетия производства снегоходов Lynx, обладает широкой 50 сантиметровой гусеницей с высотой снегозацепа 44мм, надежный двигатель Rotax 900 ACE придает снегоходу практичность и уверенность в высоком ресурсе, как вся линейка снегоходов Lynx Юбилейный Commander получил модернизированные лыжи Blade. Commander способен реализовать все самые непредсказуемые задачи современных любителей зимнего драйва, данное сочетание высокопроизводительной гусеницы и двигателя Rotax 900 ACE (который завоевал высокий авторитет среди ценителей практичности и надежности) выпускается с прошлого сезона но уже с первых выездов всем стало понятно насколько проворлив снегоход в тяжелых зимних условиях обладающий сравнительно невысокой стоимостью. В комплектацию снегохода входит подогрев водительского сиденья, багажный кофр с дополнительными релингом на крышке и пассажирское сиденье с поддержкой спины.


Lynx Commander 800R E-TEC


Снегоход Commander 800R E-TEC Black ES


Commander  800R E-TEC широко известен любителям экстремальных утилитарников, по всем фронтам технического оснащения у него завидная стабильность, ради освежения и без того шикарной модели снегоход получил новый рыжеватый окрас, подогрев водительского сиденья и модернизированные лыжи Blade.  За годы в эксплуатации снегоход достойно завоевал статус  легкого покорителя снежных вершин способного на ряду со спортивными задачами выполнять  тяжелую работу утилитарника. Двигатель 800R E-TEC  достойно обеспечивает снегоходу статус самого мощного утилитарника.  Снегоход поставляется без пассажирского сиденья, но платформа подразумевающая легкую установку сиденья  при необходимости всегда позволит приобрести сиденье отдельно как аксессуар. Широкий диапазон ручных настроек подвески всегда позволит подогнать снегоход под любые условия эксплуатации.


Lynx Commander Touratech 800R E-TEC


Снегоход Commander Touratech 800R E-TEC Black ES 


Commander Touratech это модернизированная и без того шикарная модель снегохода Commander  800R E-TEC, кроме визуальной бомбардировки  доспехами от Touratech снегоход уже давно завоевал статус супер экстремального туриста, каждый внесённый элемент несёт в себе максимальную применяемость в сложных и дальних путешествиях. Ради освежения Commander Touratech получил новый рыжеватый окрас, подогрев водительского сиденья и модернизированные лыжи Blade.  Двигатель 800R E-TEC  достойно обеспечивает снегоходу статус самого мощного утилитарника. Снегоход поставляется без пассажирского сиденья, но платформа подразумевающая легкую установку сиденья  при необходимости всегда позволит приобрести сиденье отдельно либо багажный кофр как аксессуар. Широкий диапазон ручных настроек подвески всегда позволит подогнать снегоход под любые условия эксплуатации.


Lynx 49 Ranger ST 900 ACE


Снегоход 49 Ranger ST 900 ACE 59 mm Brilliant White/Black ES


49 Ranger ST создан на платформе REX2 и призван быть универсальным снегоходом, он способен пилить горные склоны а так же комфортно с пассажиром преодолеть степную и холмистую местность с объемным снежным покровом, такую возможность снегоходу обеспечивает равноценная горному снегоходу гусеница  длиной 4141мм шириной 406мм в  его уникальной комплектации с высотой снегозацепа 59 мм (в стандартной комплектации 39мм). Наряду с таким превосходством он оснащен двигателем Rotax 900 ACE который придает снегоходу широкий диапазон возможностей, наряду с экономичностью и практичностью. В комплектации высокое ветровое стекло с зеркалами заднего обзора и комфортная спинка пассажира, которая при необходимости всегда может быть снята при помощи быстросъемной системы Linq. 


BoonDocker DS 4100 850 E-TEC


Снегоход BoonDocker DS 4100 850 E-TEC 75mm Black 


BoonDocker DS выпущен на новой платформе Radien DS, особая уникальность платформы в укороченной хвостовой части тоннеля, что обеспечивает лучшую флотацию в глубоком снегу, также отсутствие всем привычного брызговика заставит любителей экстрима задуматься о новой системе направления снежных потоков. Сочетание всех технических решений и даже внешних дизайнерских приемов говорит о его взрывном характере. Этот снегоход создан для самых заряженных райдеров подстать себе. Особенность подвески PPS2 DS можно охарактеризовать как  тело мускулистого атлета, поведение снегохода всегда предсказуемо, несмотря на любые нагрузки. В уникальной комплектации снегоход оснащен не только длинной гусеницей 4141мм но и высоким снегозацепом в уникальной комплектации 75мм. Двигатель 850 E-Tec  является инициатором немыслимой динамики снегохода, можно долго перечислять все инновации реализованные создателями в этом снегоходе, но результат данной работы уже превзошел все ожидания. 


Ski-Doo FREERIDE 165 850 E-TEC


Снегоход FREERIDE 165 850 E-TEC ICE White ES


Впервые в истории производства FREERIDE получил на конвейере гусеницу настоящего горника длинной 165 дюймов  и высотой снегозацепа 63,5мм PowderMax† Light with FlexEdge™, наряду с этим обновлением снегоход по прежнему заряжен высокопроизводительной подвеской  с огромным диапазоном регулировок скорости сжатия и отбоя амортизаторов. Особенность подвески снегохода можно охарактеризовать как  тело мускулистого атлета, поведение снегохода всегда предсказуемо, несмотря на любые нагрузки. Этот снегоход призван осуществлять настоящую свободу в движении не ограниченную в возможностях подвески. Экструдированые подножки обеспечат минимальное якорение в снежных перинах. Двигатель 850 E-Tec  получил новый высокотехнологичный быстрый запуск Dshot с помощью конденсаторов, на снегоходе отсутствует лишний вес системы электрического стартера, но  присутствует возможность запуска с кнопки. Благодаря этому FREERIDE вышел на новый уровень в сухом весе и достиг 209 кг.


Владение этим снегоходом подразумевает высокий уровень подготовки райдера, которому стали скучны лайтовые покатушки и теперь он жаждит настоящего экстрима. 


Ski-Doo SUMMIT X 850 E-TEC


Снегоход SUMMIT X 850 E-TEC  ICE Black 165 


Дебютировав в 2017 году SUMMIT X 850 E-TEC моментально завоевал сердца экстремалов, на новый сезон этот снегоход получил обновление вариатора, что по прогнозам должно обеспечить устойчивость к высоким нагрузкам ремня вариатора. Двигателя 850 E-TEC  получили новый высокотехнологичный быстрый запуск Dshot с помощью конденсаторов, на снегоходе по прежнему отсутствует лишний вес системы электрического стартера, но  присутствует возможность запуска с кнопки Dshot. Для ценителей классики Производитель также оставляет возможность приобрести снегоход без опции быстрого запуска Dshot, что значительно повлияет на стоимость.  Кроме всего перечисленного появляется новая комплектация Саммита с длинной гусеницей 175 дюймов, данная комплектация не сможет похвастаться универсальностью, управляемостью и податливым поведением, но этот снегоход способен вывозить к вершинам даже самых увесистых райдеров без риска встать на пол пути.


Ski-Doo SUMMIT X 850 E-TEC


Снегоход SUMMIT X 850 E-TEC  ICE Blue Gulf Stream 165


Дебютировав в 2017 году SUMMIT X 850 E-TEC  моментально завоевал сердца экстремалов. На смену бело-оранжевому окрасу пришел новый свежий и пышный окрас ICE Blue Gulf Stream. На новый 2018 сезон этот снегоход получил обновление вариатора, что по прогнозам призвано обеспечить устойчивость к высоким нагрузкам ремня вариатора. Двигателя 850 E-TEC  получили новый высокотехнологичный быстрый запуск Dshot с помощью конденсаторов, на снегоходе по прежнему отсутствует лишний вес системы электрического стартера, но  присутствует возможность запуска с кнопки Dshot. Для ценителей классики Производитель также оставляет возможность приобрести снегоход без опции быстрого запуска Dshot, что значительно повлияет на стоимость.  Кроме всего перечисленного появляется новая комплектация Саммита с длинной гусеницей 175 дюймов, данная комплектация не сможет похвастаться универсальностью, управляемостью и податливым поведением, но этот снегоход способен вывозить к вершинам даже самых увесистых райдеров без риска встать на пол пути.


Ski-doo Expedition LE 900 ACE


Снегоход Expedition LE 900 ACE Black ES 


Модель 2018 года не перенесла особых изменений в своей конструкции, это говорит о том что модель уже заняла серьезную позицию комфортного и практичного снегохода, достоинства двигателя Rotax 900 ACE уже всем широко известны, эластичная и энергоемкая подвеска снегохода всегда приятно удивляет как водителя так и пассажира. Маятниковая система хвостовой части задней подвески много лет является одним из значительных достоинств снегоходов Ski-doo. В комплектацию снегохода включено удобное пассажирское сиденье с поддержкой спины и с большими комфортными подогреваемыми ручками. Идеально подобраный профиль гусеницы с высотой снегозацепа 38 мм обеспечивает отличное тяговое усилие не теряя при этом мягкости и плавности хода, укатанные снегоходные дороги при  этом не будут подвергаться повышенной деформации.


Ski-Doo Expedition Extreme 800R E-TEC


Снегоход Expedition Extreme 800R E-TEC Black ES 


Expedition Extreme широко известен любителям экстремальных утилитарников, по всем фронтам технического оснащения у него завидная стабильность.  За годы в эксплуатации снегоход достойно завоевал статус  легкого покорителя снежных вершин способного на ряду со спортивными задачами выполнять  тяжелую работу утилитарника. Маятниковая система хвостовой части задней подвески много лет является одним из значительных достоинств снегоходов Ski-doo. Двигатель 800R E-TEC  достойно обеспечивает снегоходу статус самого мощного утилитарника. Снегоход поставляется без пассажирского сиденья, но платформа подразумевающая легкую установку сиденья  при необходимости всегда позволит приобрести сиденье отдельно как аксессуар. Широкий диапазон ручных настроек подвески всегда позволит подогнать снегоход под любые условия эксплуатации.



Товаров нет

Возврат к списку

Регистрация Вход в личный кабинет Связаться с нами Виды оплаты Способы доставки Быстрый заказ Добавить отзыв Оплата Доставка Заказать товар Условия приобретения товара "В наличии" Условия приобретения товара "Ожидается" Условия приобретения товара "На заказ"
Адрес e-mail:*
Пароль:*(не менее 6-х символов)
Подтверждение пароля:*
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
*Обязательные поля
E-Mail:
Оплата наличными при получении заказа
Оплата наличными при получении заказа

Вместе с товаром вы получите сопутствующие документы: фискальный чек, расходная накладная, гарантия (если товар является гарантийным), акт выполненных работ (если доставка платная)

Оплата картами Visa и MasterCard через Интернет
Оплата картами Visa и MasterCard через Интернет

Оплата производится через систему авторизации пластиковых карт E-pay АО "Казкоммерцбанк" Дополнительная комиссия при оплате данным способом не взимается, вы оплачиваете за конкретный товар.

Оплата банковским переводом
Оплата банковским переводом

Все необходимые товарно-сопроводительные и финансовые документы вкладываются в отправление.

  • Курьерская доставка по городу
  • Самовывоз со склада или магазина
  • Платная экспресс доставка во все города Казахстана «EMS KAZPOST»
Бесплатная доставка по городу при сумме заказа от 30 000 тенге

    Имя:*
    Телефон:*
    Эл. почта:*
    Условия заказа
    Ваш заказ успешно оформлен.
    С Вами свяжутся в ближайшее время.
    Спасибо!
    Быстрый заказ по умолчанию оформляется на Частное лицо с оплатой наличными и самовывозом из г. Алматы
    Ваше имя:
    Текст сообщения:
    CAPTCHA
    Введите символ с картинки
    Спасибо, Ваш отзыв отправлен! После модерации он появится на сайте.
    Написать еще
    • Наличный расчет
    • Безналичный расчет (Счет на оплату)
    • Банковской картой
    • Самовывоз со склада или магазина
    • Доставка по г. Алматы - 1000 тенге
    • Платная доставка крупногабаритного товара

    Бесплатная доставка по городу Алматы при сумме заказа от 30 000 тенге

      Телефон:*
      Имя:*
      Эл. почта:
      Ваш заказ успешно оформлен.
      С Вами свяжутся в ближайшее время.
      Спасибо!
      m_more_stock
      1. Срок доставки заказа до офиса исполнителя заказа составляет от 7 до 12 рабочих дней.
      2. При досрочном отказе Заказчика от заказа - предоплата не возврощается.
      3. При невыполнении заказа в указанный срок - Заказчик может отказаться от данного договора купли-продажи товара на заказ и вернуть уплаченную за товар сумму в полном размере, либо продолжить ожидание выполнения заказа.
      4. После поступления заказа в офис Исполнителя заказа, Заказчик обязуется забрать заказ из офиса Исполнителя заказа в течение 10 (десяти) рабочих дней, оплатив полный остаток стоимости заказа.
      5. Стороны договорились, что при неисполнении Заказчиком своей обязанности забрать заказ от Исполнителя заказа и оплатить остаток стоимости заказа, по истечении 10 (десяти) рабочих дней с момента уведомления по СМС или электронной почте, оборудование становится невостребованным Заказчиком. Заказчик тем самым отказывается от своего права на данное имущество (оборудование, заказ), и Исполнитель заказа имеет право реализовать данное имущество третьим лицам.
      6. Никаких дополнительных обязательств перед Заказчиком, ожидаемых или подразумеваемых, кроме вышеуказаных, Исполнитель заказа не несёт. 
      m_more_to_order
      Интернет-магазин “Оutdoorworld”.
      Все права защищены © 2024.
      Разработка интернет-магазина - iLab